Каталог продукции НовостиСтатьиДилерыДоставкаСервис и гарантияВакансииПартнерство
Бесплатный звонок по всей России 8-800-100-78-18 Заказать звонок
Регион: Казань   Eng

29 мая в компании «Энерпред» состоялся визит руководства Главного управления МЧС России по Иркутской области в лице начальника ГУ генерал-майора внутренней службы Нелюбова Валентина Николаевича и его заместителя полковника внутренней службы Разумнова Василия Сергеевича.

Встреча на высшем уровне началась с экскурсии на производство. Руководству иркутского МЧС была продемонстрирована вся цепочка производства гидравлического инструмента: от заготовительного участка до участка сборки. Вторая часть встречи прошла уже в комнате для переговоров. Обсудили многолетнюю историю сотрудничества МЧС и компании «Энерпред» — не секрет, что разработанный в тесном сотрудничестве со спасателями инструмент КРУГ, уже почти пятнадцать лет стоит на вооружении у Министерства чрезвычайных ситуаций. Почётные гости выразили уверенность в необходимости продолжать наше давнее и взаимовыгодное сотрудничество.

В конце встречи Валентин Николаевич вручил генеральному директору АО «ТД «Энерпред» Свитюку Алексею Васильевичу благодарственное письмо за оказанную помощь в организации I международного чемпионата по функциональному многоборью среди пожарных и спасателей. Предоставленный для соревнований аварийно-спасательный инструмент КРУГ показал себя исключительно достойно, не вызвав ни одной технической заминки, и предоставил всем участникам равные условия для демонстрации своего профессионального мастерства. Алексей Васильевич в свою очередь заверил руководство иркутского МЧС, что компания «Энерпред» с радостью окажет помощь Чемпионату в следующем и последующих годах.

Смотрите также

Заказ звонка

Наши контакты

Иркутск

Адрес

664040, Иркутск, а/я 129, ул. Розы Люксембург, д. 184

Телефон

+7 (3952) 211-140

Факс

+7 (3952) 555-159

Для заказов

zakaz@enerpred.com

Общие вопросы

info@enerpred.com

Москва

Адрес

125430, Москва, 1-й Митинский переулок, д.15, стр. 1

Телефон

+7 (495) 280-73-58

Электронная почта

sales@enerpred.com

Связаться с менеджером

Выберите ваш регион

Запрос цены